alla versione italiana  acebook twitter карта сайта

Итальянский центр

Итало-российский центр изучения СМИ, культуры и коммуникации

Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Микроблог на Twitter Документы Итальянского центра на Scribd Файлы Итальянского центра на Box.net
Архив новостей
06.09.07 В ГМИИ им. А.С. Пушкина (ул. Волхонка, 12, тел. (495) 2037412) со вторника начинается продажа абонементов на лекторий по теме "Города и музеи Италии". Расписание можно узнать в музее, а программу лектория - на этой странице. Кроме того, в день лектория обычно можно приобрести разовые билеты. Вот выдержка из описания с официального сайта:
Архитектура Рима, Флоренции, Венеции, Неаполя, Милана и других прославленных художественных и исторических центров Италии хранят следы более чем двух тысячелетий ее истории и великой культуры со времен античности, эпохи Возрождения и до наших дней. Неповторимое очарование несут в себе малые города центральной, северной Италии и Сицилии. Прославленные музеи Италии - Ватиканский музей в Риме, Уффици и Питти во Флоренции, Музей Академии в Венеции, Музей Брера в Милане и Помпеи - это богатейшие собрания шедевров классического искусства.
#
По вопросам, связанным с наполнением сайта, пишите на editor@italcentro.ru.