alla versione italiana  acebook twitter карта сайта

Итальянский центр

Итало-российский центр изучения СМИ, культуры и коммуникации

Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Микроблог на Twitter Документы Итальянского центра на Scribd Файлы Итальянского центра на Box.net
Архив новостей
22.09.08 В 2008 году Итало-Российский центр по изучению СМИ, культуры и коммуникации при факультете журналистики МГУ им. Ломоносова организовал ряд стажировок для 16 лучших студентов центра.
Студентки третьего курса Анна Леонова и Оксана Лазаренко выиграли стипендию на обучение в летней школе г. Монтальбано Эликона при университете г. Мессина/ Сицилия (Universita’ degli Studi di Messina), где имели возможность прослушать курс лекций, посвященных проблемам иммиграции в Италии.
Студенты 5 курса Алена Михалева, Дарья Клименко, Александр Беляев, Дмитрий Лысенков, Ирина Сезина, Анна Соколова, Юлия Климова, Тамара Виноградова, Светлана Кравченко и к.ф.н. Дина Назарова получили возможность пройти курс совершенствования итальянского языка в г. Монтальбано Эликона при университете г. Мессина, Сицилия.
Также студенты четвертого курса Анна Саруханова и Дарья Королева получили стипендию на обучение в летней школе для иностранных студентов при государственном университете города Генуя (Corso Estivo presso l’Universita’ degli Studi di Genova).
Студентка второго курса специального отделения Анна Науэр приняла участие в программе культурного обмена с университетом г. Перуджа (Universita’ degli Studi di Perugia).
Кроме того, грант на прохождение стажировки в агентстве по связям с общественностью Weber Shandwick (филиал в Милане) получила студентка Дарья Клименко.
#
По вопросам, связанным с наполнением сайта, пишите на editor@italcentro.ru.